Четверг, 28.03.2024, 12:39
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Оставлять сообщения в форуме имеют право только зарегестрированные пользователи. Зарегистрируйтесь сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaRVin  
>>> ФОРУМ <<< » Болталки » Просто болталка » Как найти друзей в Сети
Как найти друзей в Сети
 

Только для взрослых  Только для взрослых 
MaRVinДата: Среда, 31.10.2007, 21:54 | Сообщение # 1
creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Сайт знакомств LovePlanet
Принципиально новая система знакомств и общения, которая уверенно завоевывает Интернет-пространство. Широкий выбор развлечений – викторина, юмор, поиск друзей, форум, музыка mp3. Зарегистрированных анкет – более 6 млн.

Сервисы на LovePlanet:

Друзья- здесь вы можете найти своих старых друзей или обрести новых.

Реётинг ТОП-100 - рейтинг топ-100 - это люди, которым не хочется оставаться в тени. Это храбрецы, которые не боятся рисковать и зажигать собственные звезды. Участником этого рейтинга может стать абсолютно любой человек. Для этого при добавлении фотографии в фотоальбом, нужно сделать пометку "для Топ 100". Всего лишь одна галочка и на следующее утро о Вас узнают все. А это значит: новые друзья, новые поклонники и новые горизонты.

Встречи - тяжело решиться на встречу с собеседником из Интернета. Если вы скучаете в одиночестве, хотите пообщаться с интересным человеком, жаждете сексуальных приключений на выходные, или вам просто не с кем пойти в кино, достаточно написать об этом здесь. На сайте обязательно найдется кто-то, мечтающий о том же самом. Вы найдете здесь информацию обо всех уже назначенных встречах, надо всего лишь задать параметры нужной вам встречи.

Разговоры - Поговори со мной! Девушки и парни, которые вас развлекут.

Дневник - Ваш дневник - это вы сами, но вне сухих вопросов анкеты. Это ваш характер, ваши эмоции, ваши повседневные проблемы, ваши любимые стихи и ваши мысли обо всем, что происходит вокруг. Его увидят ваши друзья и просто люди, которые ищут родственную душу в этом огромном мире. А еще дневник нужен... когда хочется выговориться. Когда хочется поделиться радостным переживанием или наболевшим мнением. Дневники помогают объединяться людям, с общими интересами, общими взглядами на жизнь, а иногда и общими судьбами. Вы сможете вести свой дневник, читать и комментировать дневники друзей и постоянно общаться с теми, кто вам близок и интересен.

Викторина - SMS Викторина - возможность показать свою эрудицию и выиграть приз. Все, что для этого нужно - выбрать правильный вариант ответа на предложенный вопрос. Для того, чтобы участвовать в викторине, Вам достаточно быть зарегистрированным пользователем и иметь мобильный телефон. Внимание! Бонус! Отвечая на любой вопрос викторины, Вы получаете 100 единиц в свой кошелек в виде бонуса. Наша викторина - беспроигрышная. Кроме возможности выиграть ценный приз, Вы получаете возможность пополнить свой кошелек.

Юмор - состоит из разделов: Весь юмор, Анекдоты, Истории, Картинки. В этом разделе вы можете размещать понравившиеся вам смешные анекдоты, байки, истории, приколы. Так же приветствуются истории вашего собственного сочинения. Читайте, пишите, обсуждайте и развлекайтесь в свое удовольствие!

Короче, скучно на LovePlanet не будет wink


Поезд свистнул, машинист тронулся...
 

 

Только для взрослых  Только для взрослых 
CoolartДата: Четверг, 01.11.2007, 09:13 | Сообщение # 2
уровень 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Offline
Прямо любовь-морковь, блин какая-то smile

а нету подписи
 

 

Только для взрослых  Только для взрослых 
MaRVinДата: Пятница, 02.11.2007, 08:44 | Сообщение # 3
creator
Группа: Администраторы
Сообщений: 157
Статус: Offline
Аха wink
Простой поиск "жён" в каждом городе России smile


Поезд свистнул, машинист тронулся...
 

 

Только для взрослых  Только для взрослых 
чёртДата: Четверг, 13.12.2007, 22:59 | Сообщение # 4
уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
http://rplbg.ucoz.ru/forum/
 

>>> ФОРУМ <<< » Болталки » Просто болталка » Как найти друзей в Сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz