Пятница, 29.03.2024, 17:47
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Оставлять сообщения в форуме имеют право только зарегестрированные пользователи. Зарегистрируйтесь сейчас!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MaRVin  
>>> ФОРУМ <<< » Болталки » Просто болталка » Защитил себя и честь локомотивщиков! (Помощник дал отпор двум пьяным подонкам.)
Защитил себя и честь локомотивщиков!
 

Только для взрослых  Только для взрослых 
scegolДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:30 | Сообщение # 1
уровень 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Пригородный поезд прибыл на разъезд N.Помощник пошел отцепляться,к нему стали привязываться двое молодых,лет 25-28,придурка.Помощник не обращая внимания на их пьяные выходки сел на локомотив и поехали обгоняться под этот же поезд.Полъезжая к поезду его поджидали все те же придурки.Осматривая автосцепку на помощника сыпались всякие бранные слова и угрозы опустиь его.Помощник сохранял спокойствие,пока один не пошел в атаку.Помощник дал отпор,другой встал за кореша.В результате двое обиженных гада с камнями и дубинкою пошли напролом,да не тут то было.Короче сломанная челюсть и пбои у другого.Всебы ничего но один племянник высокого мента,другой досрочно освобожденный.На суде,примирение сторон и выплата помощником 10.000руб за побои.Проффсоюз непридприня ничего.А ведь были случаи когда локомотивщиков избиали на работе.Дак что, мы беззащитны? sad

Добавлено (27.09.2009, 01:30)
---------------------------------------------
Короче что непонятно,я отвечу.Очень интересно ваше мнение,коллеги.


scegol
 

>>> ФОРУМ <<< » Болталки » Просто болталка » Защитил себя и честь локомотивщиков! (Помощник дал отпор двум пьяным подонкам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCoz